


Зарядная станция EcoFlow RIVER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция EcoFlow RIVER - портативное устройство с батареей емкостью 288 Вт, которое обеспечивает работу нескольких устройств в течении двух-трех часов. Полного заряда River достаточно чтобы 20 раз зарядить телефон или 5 раз ноутбук или подключить проектор или телевизор на несколько часов.
Вес устройства - 5 кг, что позволяет легко переносить его и использовать в различных выездных мероприятиях.
Данная модель больше не поставляется.
Предлагаем рассмотреть такие варианты на замену, которые обычно есть в наличии на складе:
Ecoflow River2: мощность - 300 Вт, емкость - 256 Вт*час, батарея - LiFePo4, стоимость - 11900 грн.
ALLPOWERS S300: мощность - 300 Вт, емкость - 288 Вт*час, батарея - NCM, стоимость - 9990 грн.
Предлагаем рассмотреть такие варианты на замену, которые обычно есть в наличии на складе:
Ecoflow River2: мощность - 300 Вт, емкость - 256 Вт*час, батарея - LiFePo4, стоимость - 11900 грн.
ALLPOWERS S300: мощность - 300 Вт, емкость - 288 Вт*час, батарея - NCM, стоимость - 9990 грн.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER
- заряжает до 10 устройств одновременно
- емкость батареи 288 Вт/ч
- емкость можно увеличить в 2 раза с помощью дополнительной батареи
- подойдет для питания устройств, которые потребляют мощность до 600 Вт (это до 80% различных устройств в офисе или доме)
- 3 розетки переменного тока
- X - Boost инвертор позволяет получить ток с мощностью до 1800 Вт, чего достаточно для самых энергоемких кухонных приборов и устройств
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус, по размеру чуть больше тостера
- вес 5 кг
- размеры - 28,8 х 18,5 х 19,4 см
Варианты зарядки EcoFlow River:
- с помощью обычной электророзетки за час можно зарядить на 80%, а за полтора часа на 100%.
- от автомобильной зарядки за 3,5 часа до 100%
- с помощью солнечных панелей; панель на 110 Вт заряжает устройство за 3 часа
Если вам недостаточно мощности станции Ecoflow River, к ней можно докупить дополнительную батарею EcoFlow RIVER Extra Battery, которая увеличит емкость основной системы в 2 раза до 576 Вт/ч
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 288 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 10 999 ₴
