

Сим-банк GoIP SMB128
Сим-банк GoIP SMB128 - представляет собой устройство, в которое можно установить 128 сим-карт и затем распределять их между шлюзами GoIP, которые подключены к интернет. При этом в сами gsm-шлюзы сим-карты устанавливать не нужно. Вся необходимая информация с сим-карты считывается сим-банком и передается через интернет на шлюз.
В результате получается система связи из нескольких gsm-шлюзов, расположенных в разных местах, а сим-карты хранятся в одном месте. И все операции с сим-картами можно выполнять из этого места, без необходимости выезжать на место установки шлюзов.
Для большей гибкости настройки в некоторых случаях может понадобиться программное обеспечение сим-сервер. Производитель предоставляет его бесплатно.
SMB128 работает только с gsm-шлюзами GoIP - GoIP4, GoIP8, GoIP16, GoIP32.
Основные возможности и технические характеристики
- до 128 сим-карт
- поддержка Dinamic DNS для работы с gsm-шлюзами на динамических ip-адресах
- бесплатное ПО SIM Server для работы с 10000 сим-карт
- динамическое распределение сим-карт между gsm шлюзами, виртуальное перемещение сим-карт между шлюзами
- удаленное управление шлюзами
- 1 порт Fast Ethernet (RJ-45)
- блок питания 12 В, 2 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyberTone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Функции | SMS to Email, Автоматическая смена IMEI, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Массовая рассылка SMS7, Обработка USSD-запросов, Передача SMS, Прием SMS |
| Частота GSM | 1800 МГц, 900 МГц |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конструкция | Моноблок |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | Нет |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
- Цена: 49 980 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
