



Комплект зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 + дополнительная батарея DELTA Max Extra Battery Bundle
BundleDM2000+DMEB - комплект из зарядной станции EcoFlow RIVER Pro с дополнительной батареей RIVER Pro Extra Battery. Такой комплект обеспечит вам вдвое большую емкость 4 кВт*час и позволит больше обеспечивать работу вашей техники при отключении электропитания.
Станция и батарея работает как единое целое, равномерно заряжается и разряжается. Всей системой можно управлять со смартфона с помощью приложения Ecoflow.
Важное преимущество DELTA Max - поддержка двойной зарядки для максимально быстрого заряда аккумуляторов. Вы можете объединить электрическую розетку с интеллектуальным генератором, розетку с солнечной батареей или генератор с солнечной батареей.
Основные возможности и преимущества зарядной станции EcoFlow DELTA Max 2000
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость основной батареи 2000 Вт*ч
- емкость можно увеличить в 3 раза с помощью дополнительных батарей или в 6 раз при использовании батарей и генератора
- стандартная выходная мощность - 2400 Вт, пиковая - до 3400 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A - 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
- 2 выхода USB-A быстрая зарядка - 28 Вт, 5В/9В/20В DC, 3 А макс
- 2 выхода USB-C - 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
- 1 выходная мощность автомобиля - 108.8 Вт, 13,6В DC, 8 A Макс.
- 2 выхода DC5521 - 13,6 В DC, 3 А макс (на порт)
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- тип батареи - Li-ion
- вес - 22 кг
- размеры - 49,7 x 24,2 x 30,5 см
Основные возможности и преимущества батареи DELTA Max Extra Battery
- емкость батареи - 2016 Вт*час, вместе с основной батареей - 4032 Вт*час
- к зарядной станции можно подключить две дополнительные батареи и получить мощность 6 кВт*ч
- зарядка от 0% до 80% за 1 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 96 минут
- режим тихой зарядки (Quiet Charging)
- поддерживается зарядка от двух источников одновременно - электрическая сеть + солнечная панель или генератор + солнечная панель
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
- экран батареи отображает различную информацию - уровень заряда, время до разряжания, время жо полного заряда и т.д.
- аккумулятор - литий-ионный
- период эксплуатации - более 800 циклов до 80% заряда
- тип ячеек батареи (Cell Type) - 18650
- вес - 18 кг
- размер батареи - 46,4 х 23,5 х 28,3 см
Комплект поставки:
- DELTA Max
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- батарея
- соединительный кабель
- Руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 497 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 3 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 30 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 122 999 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
