


Зарядная станция EcoFlow RIVER PRO
Зарядная станция EcoFlow RIVER PRO - мощное устройство с батареей емкостью 720 Вт*час или 200000 mAh, которое способно обеспечить работу нескольких устройств и одновременно заряжать устройства. Полного заряда River Pro достаточно чтобы 60 раз зарядить телефон, 10 раз ноутбук или подключить телевизор на 4-8 часов. Вес устройства - 7,2 кг, что позволяет легко переносить его и использовать в различных выездных мероприятиях.
Предлагаем рассмотреть такие варианты на замену, которые обычно есть в наличии на складе:
Ecoflow River2 Pro: мощность - 800 Вт, емкость - 768 Вт*час, батарея - LiFePo4, стоимость - 28900 грн.
Ugreen Power Roam 600: мощность - 600 Вт, емкость - 680 Вт*час, батарея - LiFePo4, стоимость - 24600 грн.
ALLPOWERS S700: мощность - 700 Вт, емкость - 606 Вт*час, батарея - NCM, стоимость - 16900 грн.
Для контроля состояния устройства есть дисплей, на котором отражается информация об оставшемся заряде устройства и ориентировочном времени работы до полного разряда.
Также вы можете управлять RIVER PRO с помощью специальной программы с мобильного телефона. Программа также позволяет включать и отключать розетки на устройстве.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER PRO
- заряжает до 10 устройств одновременно
- емкость батареи 720 Вт/ч
- емкость можно увеличить в 2 раза с помощью дополнительной батареи
- подойдет для питания устройств, которые потребляют мощность до 600 Вт (это до 80% различных устройств в офисе или доме)
- 3 розетки переменного тока
- X - Boost инвертор позволяет получить ток с мощностью до 1800 Вт, чего достаточно для самых энергоемких кухонных приборов и устройств
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- вес 7,6 кг
- размеры - 28,9 х 18 х 23,5 см
Варианты зарядки EcoFlow River PRO:
- с помощью обычной электророзетки за час можно зарядить на 80%, а за полтора часа на 100%.
- от автомобильной зарядки за 8 часов до 100%
- с помощью солнечных панелей; панель на 110 Вт заряжает устройство за 6-8 часов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 289 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 23 999 ₴
